
Сердечная благодарность «феям чистоты». Отзыв о кардиологическом отделении Всеволожской больницы
Признательность пациентов - лучшая награда для любого медицинского работника. Чаще всего слова благодарности достаются врачам. Но в нашем кардиологическом отделении произошло нечто по-настоящему трогательное: пациенты решили поблагодарить стихами тех, кто каждый день создает уют, поддерживает чистоту и обеспечивает питание на отделении - медсестер, санитарок и буфетчиц. Очень приятно, что наши пациенты ценят не только высокий профессионализм врачей, но и ежедневный, невероятно важный труд всего персонала.
"Спасибо, Феи Чистоты!
Вызывает изумление
Чистота на отделенье:
Ни пылинки, ни соринки,
Ни бумажки, ни былинки.
Если в туалет зайдешь,
Как в весенний лес придёшь.
Чистый воздух, все сверкает,
Ничего не отвлекает.
Пациент у нас слабак
(Каждый знает – это так!)
Но в беде его не бросят,
Вещи все его доносят.
Вкусно кормят, берегут.
И на помощь прибегут.
С сердечной благодарностью ваши сердечники, сентябрь 2025г."

Дата публикации 25.09.2025 г.
Версия для слабовидящих
Группа вконтакте 




